• Авторизация


Пусть будет февраль... 07-02-2019 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И будет февраль. Будут вьюги скулить у порога.

И окна зажгутся. И свет будет – тёплая медь.
Наверно, зима для того и придумана Богом -
Чтоб людям почаще хотелось друг друга согреть.
0AD7F450-DE78-49D2-972F-B405E3775D79 (525x700, 388Kb)
Вдруг что-то простое покажется важным и нужным:
Давнишние письма иль фото за мутным стеклом.
Мне кажется, в мире нарочно придуманы стужи -
Чтоб людям хотелось согреться домашним теплом.
BB0226DA-942F-42E5-94FC-AAD278F18224 (700x484, 284Kb)
И кто-то достанет альбом с запылившейся полки, 
И, может быть, вспомнит о ком-то забытом (как знать?!)
Ведь вечер зимою недаром придумали долгим -
Чтоб люди успели друг другу о многом сказать.
Юлия Вихарева.


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lapus_ka 07-02-2019-21:21 удалить
Как самочувствие Маргаритки?
Ответ на комментарий Lapus_ka # Уже практически здорова, но на улицу ещё не выпускаем. От этого она просто «дуреет», что мы даже ссоримся А как вы себя чувствуете?
Ваша_ЕИ 08-02-2019-14:54 удалить
Хорошие слова Маргаритку в заточении жаль(((
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # Жалко, что пропали билеты в ТЮЗ на « Аленький цветочек» и завтра не пойдём на «Алису в стране чудес». В городе для школьников объявлен карантин, да и не хочется рисковать, хотя курс 7 дней пропила и кажется здоровой. Будем на улице гулять немножко
Annji 12-02-2019-12:40 удалить
обнавленная, а стихи то какие замечательные Наташа, благодарю!!! Уж выздоравливайте поскорее, зима то собирается закончиться... , улыбаюсь.
Ответ на комментарий Annji # Мне тоже стихи понравились


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть будет февраль... | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»