Ответ на комментарий Lapus_ka #
Уже практически здорова, но на улицу ещё не выпускаем. От этого она просто «дуреет», что мы даже ссоримся
А как вы себя чувствуете?
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ #
Жалко, что пропали билеты в ТЮЗ на « Аленький цветочек» и завтра не пойдём на «Алису в стране чудес».
В городе для школьников объявлен карантин, да и не хочется рисковать, хотя курс 7 дней пропила и кажется здоровой.
Будем на улице гулять немножко