• Авторизация


С Новым годом! 04-02-2019 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не ошиблась и крыша у меня не поехала, просто сегодня Новый год по китайскому календарю!

Может быть я и не вспомнила бы про этот праздник, но мне сегодня пришла красивая открыточка от Вики (Гордый Буривух) и такая замечательная Марка. Поздравление добиралась ко мне 20 дней и пришло к празднику

[700x575]

[528x700]

Спасибо , Виктория за поздравления и  тёплые пожелания!

Жди ответную открытку от  меня- я знаю, что в апреле будет казахский Новый год (Наурыз)

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Хи хи, про казахский Новый Год очень смешно. А я уж не знаю какие открытки своим дарителям отсылать, новогодние то не актуальны уже. )))
Ответ на комментарий Мир_поэтессы # Трудно будет мне найти Казахскую открытку, видно прийдется самой рисовать [200x260]
Annji 06-02-2019-11:39 удалить
обнавленная, как мне нравится эта идея, посылать открытки... !!!!!!!!!!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым годом! | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»