Я не ошиблась и крыша у меня не поехала, просто сегодня Новый год по китайскому календарю!
Может быть я и не вспомнила бы про этот праздник, но мне сегодня пришла красивая открыточка от Вики (Гордый Буривух) и такая замечательная Марка. Поздравление добиралась ко мне 20 дней и пришло к празднику
Спасибо , Виктория за поздравления и тёплые пожелания!
Жди ответную открытку от меня- я знаю, что в апреле будет казахский Новый год (Наурыз)