• Авторизация


планы- в жизнь! 30-01-2019 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пока я планирую и разрисовываю свой еженедельник,  нормальные люди претворяют планы в жизнь.

Нужно мне пример с моей внучке брать. Если ей что-то захочется, то она доймет всех и сделает.

В худшем случае придумает новый план и сделает. И так быстро это у нее получается.

Увидела она вчера рекламу канала "Карусель". Там в честь  8-летия  канала объявили конкурс на лучшую поделку и рисунок.

Начинает вырезать восьмерку и мне дает задание карусель нарисовать. Мне некогда, но делаю набросок карусели.

Через 20 минут она приходит на кухню со своим "шедевром" и просит телефон мой, чтоб видео снять. Честно на микрофон говорит, что лошадок она рисует плохо, но у нее была идея приклеить наклейки.

FullSizeRender-31-01-19-11-18 (700x525, 360Kb)

Я добросовестно разослала видео родственникам, чтоб они ей лайки ставили, но не успела я домыть посуду как она кричит, что  нужно сделать осьминожка. Сейчас  она видела в мультике такого миленького... Начинает мне объяснять, что ей нужно, а мне некогда и я ее не понимаю...

Обиженная уходит в комнату и затихает.

Тишина пугает, так что бросаю все и иду подглядывать как она рисует  своего осьминога.IMG_1790-31-01-19-11-18 (525x700, 403Kb)

IMG_1792-31-01-19-11-18 (525x700, 380Kb)

Приходится искать тряпку, при чем обязательно желтую как в мультике.  Повезло, что был у меня  набор хозяйственных тряпок для уборки

IMG_1798-31-01-19-11-18 (525x700, 428Kb)IMG_1797-31-01-19-11-18 (525x700, 383Kb)

Тряпка, вата и резинка для волос.Готово. Опять на видео  съемка для конкурса.

FullSizeRender-31-01-19-11-18-4 (583x700, 369Kb)

Дело сделано и можно успокоится, но нет нужно срочно  шапочку сшить как в плане и бабушка жертвует своим носком. Все для победы.

2CD16090-C7DE-42D8-BA45-29341026F21A (549x700, 460Kb) 
Опять отсылаем фото на сайт (родственникам, они за лайки отвечают) и пока внука спит я в почтовый ящик бросаю письмо "от канала" и маленький подарочек.

Выполненные планы надо поощрять

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
polosatay 01-02-2019-09:34 удалить
Какая классная осьминожка!!!
ЕленаСПб 01-02-2019-09:45 удалить
Девочка твоя - чудо! Я в восхищении!
Ответ на комментарий ЕленаСПб # В детях столько энергии. Они не планируют а делают
Ответ на комментарий polosatay # Уже до медуз дошли,плавают бутылке
Alina_i 01-02-2019-15:25 удалить
какая чудесная осьминожка! Покажу Кате ) Фантазии Маргаритки можно только удивляться и удивляться!
Ответ на комментарий Alina_i # Это она по телевизору увидела идею
polosatay 02-02-2019-10:52 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # Я просто пищу от восторга от твоих с Маргариткой затей)) Так классно!!!
Ответ на комментарий polosatay # Развлекаемся как можем


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник планы- в жизнь! | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»