• Авторизация


Перекус (полезный и не очень...) 29-01-2019 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[525x700]
[495x700] 
[469x700] 
[525x700]
[510x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sweet_Mama 30-01-2019-01:07 удалить
вкусно как у вас))
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Толстею. С утра внучка донимает когда что то опять печь будем.
ЕленаСПб 01-02-2019-09:46 удалить
Но фруктовый салат отменный! Можно худеть на несладких фруктах!
Ответ на комментарий ЕленаСПб # Режет все подряд


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перекус (полезный и не очень...) | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»