Сегодня сидела дома безвылазно. Шоколад закончился как закончились новогодние праздники. На вазочке остались лежать только две карамельки...
Прочла все скаченные в декабре книжки, нужен новый список.
Выходной посвятила глажке белья и разбору полок в шкафу. Включила Ауди книги.
С аудиокнигами у меня как то не складываются отношения, но сегодня прослушала два рассказа Виктории Токаревой:
»Господа и слуги» и «Можно и нельзя»

Так что время провела приятно и с пользой.
Решила, что когда возьмусь за вязание, то обязательно дослушаю остальные рассказы Токаревой https://www.liveinternet.ru/users/avi-tal/post448280006/