• Авторизация


как на Светин день рождения... 23-01-2019 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ко дню рождения Светы мы стали готовится как только узнали, что Рита поедет  в Саратов. Еще в Могилеве она сделала сама  куколку и коробочку и все время напоминала маме, чтоб она положила подарок в чемодан.

 Кроме этого, еще была записка Свете и сделанная  ей открытка. Забыла открытку сфотографировать,там так смешно написано с ошибками -"Света! желаю чтоб нарядная на праздник к нам пришла"

4 (700x700, 426Kb)

заранее мы слепили для именинницы  пряничный домик

5 (700x700, 439Kb)

Подарок от нашего семейства Маргарита  на кануне вечером украсила бантиками и торжественно вручила

1 (521x700, 353Kb)

Кроме того, не успел зять разуться, как Маргарита схватила его букет и подарила Свете лично  от себя, а потом хвалилась по скайпу папе, что Свете она больше всех подарков надарила.

2 (525x700, 383Kb)
С‡ (525x700, 377Kb)

Маргаритка гордо украшала праздничный стол, так как мы ее нахваливали  как декоратора

IMG_0334-23-01-19-10-16 (525x700, 305Kb)

устаивала нам фанты и для Светы  фейерверк, короче веселила нас как могла

СЋ (598x700, 385Kb)
СЋСЋ (598x700, 393Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Annji 25-01-2019-19:27 удалить
обнавленная, а пряничный домик прелесть!!!!!!!!! Лучше всех!!!
Ответ на комментарий Annji # Я что то его даже не попробовала, так как был ещё и торт покупной


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как на Светин день рождения... | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»