Ко дню рождения Светы мы стали готовится как только узнали, что Рита поедет в Саратов. Еще в Могилеве она сделала сама куколку и коробочку и все время напоминала маме, чтоб она положила подарок в чемодан.
Кроме этого, еще была записка Свете и сделанная ей открытка. Забыла открытку сфотографировать,там так смешно написано с ошибками -"Света! желаю чтоб нарядная на праздник к нам пришла"

заранее мы слепили для именинницы пряничный домик

Подарок от нашего семейства Маргарита на кануне вечером украсила бантиками и торжественно вручила

Кроме того, не успел зять разуться, как Маргарита схватила его букет и подарила Свете лично от себя, а потом хвалилась по скайпу папе, что Свете она больше всех подарков надарила.
Маргаритка гордо украшала праздничный стол, так как мы ее нахваливали как декоратора
устаивала нам фанты и для Светы фейерверк, короче веселила нас как могла
