"Город скован январским льдом,
Снегом вымощен вдоль и вширь..."
Два дня сидим дома, по улице гулять страшно. Под ногами сугробы и застывшие ледяные глыбы, а с крыш летят сосульки...Вот решили дома каток организовать. Лед у нас получился с узорами

Это наши фигуристы коньки наращивают

Каток украшен рекламой. Мне иногда хочется самой что-то сделать или подрисовать (бью себя по рукам), пусть менее красиво все выглядит, но это игра Маргаритки

первой на лед выходит Кити.Она танцует под песни Маргариты

На видео я запечатлела прыжки с тремя оборотами и скольжение. Результат 6:0
ЧЕМПИОНЫ НА ЛЬДУ

Будему делать горку, уже в Фикс прайсе искусственный снег купила, хотя его на улице завались