Праздник у Маргаритки ассоциируется с тортами и пирогами, хотя я пыталась ей рассказать про Рождество и крещение, но пока даже в виде сказки не воспринимает

Хорошо, что в морозилке слоенное тесто было

Маргарита потеряла ещё один зуб



Рита старалась лепить рогалики, я ей не помогала

Если пудрой присыпать то дефектов не видно

На этом этапе Маргаритка стала меня уговаривать елку дома нарядить, разрешила только украсить наш стол

Страшненький получился снеговик

Чего- то не хватает..?

Так лучше?

Спору нет -так «красивше»

Все готово

Последний штрих

Можно и отдохнуть
