Неожиданно получила новогоднюю открытку от Елены, нарисованную моей племянницей

Мария Ждан- молодая художница из Санкт Петербурга, мама двух чудесных мальчиков.

Она рисует акварели, графику, дает индивидуальные занятия, расписывает вещи холодным батиком...

В этом году Маша принимала участие в пряничном фестивале в Санкт Петербурге, ее картины украшали интерьер и рекламки

Маша не только подготовила рисунки, но и испекла пряники.Эта пряничная композицию Марии была выставлена на фестивале (все не только красивое, но и вкусное)









Лисички прянички пекут и жуют




прянички и открытки с лисичками разлетаются по всему свету

Так же Маша иллюстрирует детские книжки. "Лисичкины истории"

"Лексной рейс"


"как в лесу кино снимали"

"Лесной экспресс"








35.



Все картины и можно посмотреть В КОНТАКТЕ- группа "Батик и акварель Мария Ждан
»