В поезде было тихо и тепло, мы практически ехали в пустом вагоне. Читали, рисовали, играли..



Мы дома. Вернее почти. Мы с Маргариткой с вокзала на такси поехали к моей сестрице (где нас с радостью искупали, накормили, напоили...)
Тем временем сноха поехала на свою квартиру подключать холодильник и покупать продукты. Вечером после ужина и я поеду в свою квартирку..
Хорошо возвращаться, когда тебя ждут и даже для нас стоял новогодний подарок под елкойк
Маргаритка получила книжки и сладости , а мне подарили новые тапочки и кухонные полотенца
