• Авторизация


А за городом зима и лес дремучий 09-01-2019 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После обеда поехали гулять. В этом доме раньше они жили, там хорошо ( но не центр), зато рядом пруд и лес. Сейчас ещё и горка  с подъемником 
13598DB1-74F8-435D-814B-A9E35E761F1B (525x700, 438Kb)
Пошли в лес белок кормитьB569917D-487A-4E0D-A8AC-9A07FE30F561 (525x700, 105Kb)
D6C50902-54C7-44C3-9D0B-37D17FA99A9D (539x700, 440Kb)
Заодно насыпали угощение птичкам
A650CDC5-2E26-41C8-953B-E0A2F78EE683 (530x700, 443Kb)

Снег, к сожалению, был рассыпчатым и снеговика слепить мы не смогли

[516x700]

5.
[539x700]
Небольшой пикник с горячем чаем
2012B9C0-C4DD-4064-A4E6-C51A2C86B793 (525x700, 428Kb)51ECCE66-AA4F-459F-BD47-BF0F0A4BAE69 (525x700, 424Kb)365693C1-1D3A-484A-8007-D9F6E5331B30 (525x700, 467Kb)

383F0BFF-2B17-4805-A723-7914226E4271 (525x700, 423Kb)
AE06BFC2-B8F1-4C69-861D-138C4F847968 (525x700, 366Kb)



 

 





 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ваша_ЕИ 09-01-2019-15:29 удалить
Здорово! А какая горка с под"емником!
Горку я сняла только на видео (вставить видео не умею),на гору лебедка тащит детей на тюбингах и ватрушках, а вниз они съезжают сами Несколько дней назад в Могилёве случилась трагедия- на другой горке погиб мальчик, поэтому мы на горку не пошли, уж больно много было там народу
Sweet_Mama 09-01-2019-22:14 удалить
сколько же у вас снега! красота!
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Можем поделиться, каждый день снег идет


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А за городом зима и лес дремучий | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»