После обеда поехали гулять. В этом доме раньше они жили, там хорошо ( но не центр), зато рядом пруд и лес. Сейчас ещё и горка с подъемником

Пошли в лес белок кормить

Заодно насыпали угощение птичкам

Снег, к сожалению, был рассыпчатым и снеговика слепить мы не смогли
5.
[539x700]
Небольшой пикник с горячем чаем




