Вот и подходит к концу ещё одна наша замечательная игра.
Спасибо вам всем, за то что вы меня мотивировали, поддерживали, развлекали и удивляли.
Отдельное спасибо нашей Снегурочке Екатерине за организацию игры и интересные задания, благодаря которым мы лучше узнали себя и друг друга.
1.1. «Мне посвящается»- я вместе с вами прошагала 100 маленьких шагов, провела интересно 100 дней до Нового года. Результатами я довольна, хотя есть над чем мне поработать в Новом году.
Последнюю десятидневку 2018 года у меня была возможность провести с родными в Могилёве. Все десять дней я была освобождена от домашних дел и забот, все время с утра и до утра общалась и развлекалась вместе с внучкой. Это так здорово засыпать после десятой сказки, обнимая тёплый комочек, вместе просыпаться, планировать тысячу важных дел, вместе рисовать, петь, гулять, писать очередное письмо и поздравление деду Морозу. Скучать было не когда.

1.2."Не хлебом единым". прочила книги Диккенса "Рождественская песнь в прозе" и Серебряная звезда", Джаннетт Уоллу
Много читала детских книжек и смотрела мультики, а ещё посещала с внучкой все детские праздники и утренники.
Эта десятидневка была очень творческой: мы рисовали, лепили, приготовили пряничный домик, пекли печенье и торт и делали разные поделки. Кроме того, мастерили подарки и готовили новогоднюю вечеринку. В этом году елку наряжала сама Маргаритка, при чем, в основном игрушками которые делала сама с минимальной помощью

2. Копилка мечты.- все накопленное с удовольствием потрачено на подарки.
3. Ах, Вернисаж...
3.10. «С Новым годом!»

Узнали?
Я веселая Свинюшка!
Буду вам весь год подружкой.
Я стишок вам говорю,
Вы мне в рифму:
хрю-хрю-хрю!
Шумно Новый год встечайте
И играть не прекращайте
И на встречу январю
громко крикнем:
Хрю-хрю-хрю!
Мне трудно писать с телефона, поэтому подведу итоги года и задания я выполню позже, уже в следующем году.
