Посетили с Маргариткой праздник на фабрике сладостей. Была очень зажигательная музыка, веселые танцы и игры. Кроме того, дети раскрашивали имбирные пряники






И
Любимое занятие-готовить угощение




Сразу дегустация

И праздник продолжается
