В Могилёве три дня выходных в честь католического Рождества. Мы тоже праздновали- сходили на два детских праздника, посмотрели сказку на театральной площади и шествие дедов Морозов, а ещё сделали пряничный домик. К вопросу подошли основательно: сначала Маргаритка нарисовала эскиз домика;

Затем был сделан макет из бумаги.

Заготовки я испекла накануне, а моя главная помощница была ответственна за сборку домика и декор



А


Вот такой домик у Маргариты получился в итоге

Получился у нас домик очень вкусный.

