• Авторизация


Наш пряничный домик 25-12-2018 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Могилёве три дня выходных в честь католического Рождества. Мы тоже праздновали- сходили на два детских праздника,        посмотрели сказку на театральной площади и шествие дедов Морозов, а ещё сделали пряничный домик. К вопросу подошли основательно: сначала   Маргаритка нарисовала эскиз домика;

8DD9EB05-8F60-418B-A9BD-2C26E87E34AD (598x700, 386Kb)

Затем был сделан макет из бумаги.687420A6-19BB-449F-8B56-613123D73754 (535x700, 418Kb)1F1AB702-B4E7-45C9-AD3A-3BF647F48E81 (539x700, 432Kb)

Заготовки я испекла накануне, а моя главная помощница была ответственна за сборку домика и декор 

33F17B6E-21E7-4940-8619-8D586A93D0FA (493x700, 417Kb)
AEE3678E-37ED-4A69-AB8A-DA71F7A5B462 (525x700, 412Kb)
7DF9A6C2-2C0F-4133-98DE-9B89C49B78FD (510x700, 425Kb)
40ED73E2-7FE9-4169-8E7C-637B04656186 (585x700, 490Kb)А 

FD51B3C5-E8AD-4E1A-9F68-61DC55EA36CB (525x700, 379Kb)
9213DA60-90F2-4208-9FAF-85A902F77E25 (525x700, 373Kb)

Вот такой домик у Маргариты получился в итоге

3E1A6474-73BB-4AA8-BC6A-3BA854253853 (468x700, 356Kb)

Получился у нас домик очень вкусный. 
CAF923F8-25BB-4141-82E2-18A455FBDAEE (584x700, 499Kb)
8634C456-6110-4455-ABCC-42DB6D0A3441 (516x700, 432Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
домик просто шикарный!:)
обнавленная, замечательный домик вышел, молодцы вы с Маргариткой) Я вот ни разу не делала ничего подобного, но мечтаю сделать и съесть))
Это не сложно. Мне главное было удержать торопяжку мою, поэтому делали поэтапно несколько дней . Вечером зажигали фонарик внутри домика и музыку включали. Лишь один день удержались—вкусно получилось
Ответ на комментарий Ekaterina_Igorevna # Наш первый совместный проект Может кривават , но дала волю Маргаритке
Syamuka 26-12-2018-08:51 удалить
Сказочный домик! Респект бабушке и Маргаритке!)
Ответ на комментарий Syamuka # Доедаем. Маргаритка готова печь торт и печенье, но мама не разрешает -много сладостей каждый день
Syamuka 26-12-2018-14:22 удалить
обнавленная, Мы своему внуку тоже не разрешаем много сладкого ( он второклассник). А раньше тоже печеньки пекли. Да и сейчас он не против)
Ответ на комментарий Syamuka # Им это в развлечение. Хочу на днях с внучкой пельмени попробывать слепить, может у неё получитсяи медведя сделать на десерт https://ok.ru/group/52913086070870/album/52913096818774/878299044694
Syamuka 26-12-2018-19:45 удалить
обнавленная, Медведь забавный, и делается не сложно. Думаю, что понравится Маргаритке. Наш Даня, скорее, скажет: это для маленьких )) А вот с пельменями идея вообще замечательная! Тут и интересно, и вкусно, и не сладко) Вот на каникулы приедет, - предложу. Спасибо Вам за идею)
Лаконика 26-12-2018-20:07 удалить
обнавленная, здорово)) домик отлиный получился, а ещё и вкусный))
Ответ на комментарий Лаконика # Уже доели. Теперь по вечерам песня- «давай делать новый дом ли карету.
Bucavca 28-12-2018-21:09 удалить
Жалко такой домик съесть:))
Ответ на комментарий Bucavca # Ещё сделаем, но теперь Маргаритка просит сделать десерт (уже сделала эскиз) и карету , но пока не знает какую ей хочется 119448FA-E3A7-4C65-8C25-81E25E22758B (537x700, 122Kb)
ЕленаСПб 29-12-2018-10:08 удалить
Девочки, я в восхищени!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наш пряничный домик | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»