Ответ на комментарий polosatay #
Девочки там такие молодцы-всегда что-то интересное придумывают. Мне понравился и интерьер и доброжелательная обстановка и как интересно рассказали историю деда Мороза. Есть зона для игр и кафешка ( вода, сок, печеньки), если кто проголодался то сам идёт подкрепиться