1. 100 маленьких шагов- шагала в Саратове по сугробам, Снег не успевают чистить, а потом всю дорогу за окном вагона мелькал заснеженный пейзаж

1.1."Мне посвящается "- перед поездкой привела себя в полный порядок- ноготки покрашены, стрижка, коррекция бровей и проч.
1.2."Не хлебом единым". -читала много и с удовольствием
1.3 "Дом, милый дом"-впервые за 17 лет моя квартира без елки и новогоднего декора. Все убрала и покинула дом родной до следующего года.
Новогоднее волшебство- это мой приезд к внучке. Ожидание, встреча и обнимашки- целовашки в 6 утра, взаимные подарки и наряженная Маргариткой елка.
Игрушки в основном от нашего маленького дизайнера
2. Копилка мечты.- накопленные деньги, и даже больше, ушли на подарки для Риты.
3. Ах, Вернисаж...
3.9.Праздник к нам приходит!"
в ожидании чуда


трудно писать с телефона. Меня уже закрутил праздничный водоворот -я счастлива и благодарна за все.
Задания:
1.Новогодняя подготовка - написала отдельным постом https://www.liveinternet.ru/community/6101857/post445936175/
2.Вам письмо! (по желанию). Открытки куплены и я планировала отправить их адресатам с саратовского вокзала. Но увы, конвертов с марками там не оказалась. Ваши открыточки прибыли в Беларусь. Завтра пойду конверты покупать
Мы приступили украшать все вокруг
