• Авторизация


На исходе декабря (отчет № 9) 20-12-2018 08:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. 100 маленьких шагов-   шагала в Саратове по сугробам,   Снег не успевают чистить, а потом всю дорогу за окном вагона мелькал заснеженный пейзаж

620B05F8-57E2-44A6-A9DF-C4D8E7DC6943 (525x700, 405Kb)

1.1."Мне посвящается "- перед поездкой привела себя в полный порядок- ноготки покрашены,  стрижка, коррекция бровей и проч.

1.2."Не хлебом единым".  -читала много и с удовольствием

1.3 "Дом, милый дом"-впервые за 17 лет моя квартира без елки и новогоднего декора.  Все убрала и покинула дом родной до следующего года.

Новогоднее волшебство- это мой приезд к внучке. Ожидание, встреча и обнимашки- целовашки  в 6 утра, взаимные подарки и наряженная  Маргариткой елка.

Игрушки в основном от нашего маленького дизайнера

B6710917-523D-484F-BF6E-8F841F30639C (700x700, 599Kb) 

 2. Копилка мечты.- накопленные деньги, и даже больше, ушли на подарки для Риты.

3. Ах, Вернисаж...

3.9.Праздник к нам приходит!" 

в ожидании чуда

6A4396A2-256F-43C9-A794-351130C85CC6 (525x700, 368Kb)

02D1863A-EC0E-4CD4-82B1-558E0D336203 (525x700, 407Kb)

 трудно писать с телефона. Меня уже закрутил праздничный водоворот -я счастлива и благодарна за все.

Задания:

1.Новогодняя подготовка - написала отдельным постом https://www.liveinternet.ru/community/6101857/post445936175/

2.Вам письмо! (по желанию). Открытки куплены и я планировала отправить их адресатам с саратовского вокзала. Но увы, конвертов с марками там не оказалась. Ваши открыточки прибыли в Беларусь. Завтра пойду конверты покупать

Мы приступили украшать все вокруг

5CF7A506-E1C4-4425-A4F8-A094AAFEE1BE (525x700, 563Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Annji 21-12-2018-10:00 удалить
обнавленная, ну вот, у тебя уже начались новогодние и рождественские приключения... !!! Самых наилучших впечатлений тебе Наташа, а нам читать и радоваться за тебя!
Sweet_Mama 21-12-2018-21:22 удалить
Сколько красоты уже! праздник к нам приходит!!! С наступающими!!!!
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Взаимно. Желаю вам всего самого доброго и пусть сбываются мечты
Ответ на комментарий Annji # Вся в планах, внучка скучать не дает


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На исходе декабря (отчет № 9) | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»