• Авторизация


на старт 18-12-2018 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


жду прибытия своего поезда. Ещё чуть-чуть 

[530x530]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Alina_i 19-12-2018-09:51 удалить
Хорошей поездки)
Спасибо. Добралась в 5.30 утра. Прибежала сонная внучка, разговаривает а глазки закрываются. Уснула возле меня на диванчике, а я боюсь пошевелиться


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на старт | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»