• Авторизация


плакат 06-12-2018 01:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечером бабушка была занята-делала плакат внучке в садик.

 Интересные задания дают малолеткам в садике- сделать плакат о здоровом образе жизни. При этом просят именно плакат принести  с фотографиями и стишками и никого не волнует, что дети даже  писать еще не умеют.  Можно было попросить деток сделать рисунки или аппликацию.

 

  1 (2) (700x494, 311Kb)

Бабушка справилась-внучке дали грамоту.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Sweet_Mama 08-12-2018-04:00 удалить
Молодец Бабушка! Я всегда возмущалась, зачем в садике дают детям задания, с которыми понятное дело они сами не справятся и все ляжет на плечи родителей! И ведь не у всех есть рядом такая бабушка. которая поможет)).
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Это точно. Прошлый плакат папа делал и не сделать нельзя/ Ребенок расстраивается
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Это точно. Прошлый плакат папа делал и не сделать нельзя/ Ребенок расстраивается
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Это точно. Прошлый плакат папа делал и не сделать нельзя/ Ребенок расстраивается
ЕленаСПб 08-12-2018-11:48 удалить
Дайте бабушке грамоту! Осталось только имя написать. 1011374444 (492x700, 87Kb)
Ответ на комментарий ЕленаСПб # Спасибо, дорогая, за грамоту. Сегодня купила грамоту Маргаритке от Деда Мороза, буду вручать
супер-плакат!! молодец, бабушка!
Ответ на комментарий мама_чуда # Спасибо интернету, оттуда взяты все стишки. Оказалось эта тема во многих садиках и школах задается родителям
polosatay 10-12-2018-18:02 удалить
Бабушка лучше всех!!! Я тоже согласна с мнением, что задания надо давать такие, которые дети вместе с родителям делать могут
Ответ на комментарий polosatay # По идеи эти задания должны быть направлены чтоб родители вместе с детьми не спеша придумали, вместе рисовали, клеили.. А тут надо за пару дней все сделать и никого не волнует, что родители работают, не у всех есть возможность это сделать и где то распечатать. Хорошо я на пенсии и могу потратить время, да электронной им послать. Плохо что ребёнку вручают грамоту, зная что он даже руку к плакату не приложил. Не правильно это.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник плакат | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»