Вечером бабушка была занята-делала плакат внучке в садик.
Интересные задания дают малолеткам в садике- сделать плакат о здоровом образе жизни. При этом просят именно плакат принести с фотографиями и стишками и никого не волнует, что дети даже писать еще не умеют. Можно было попросить деток сделать рисунки или аппликацию.

Бабушка справилась-внучке дали грамоту.