Ответ на комментарий Bucavca #
Я тоже очень не уверенно (медленно) вяжу на 5 спицах. Не было не обходимости вязать носки, но пора осваивать.
Кстати, вы все шапки связали? Мне очень понравилось вязать разделительную линию на отвороте (не отворачивается при носке и хорошо держится), оказывается вязку резинки 2лиц.х2 изн. нужно сместить на линии отворота (2изн.х 2 лиц,)
Ответ на комментарий Lapus_ka #
Тоже сегодня была в Фикс Прайсе но наклейки не купила хотя мне понравились, Зато купила Щелкунчика и набор для снеговика
[700x691]