• Авторизация


варежки в подарок 03-12-2018 10:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шикарная идея связать варежки в подарок. Нужно только год исправить на схеме.

Не знаю успею ли в этом году ( сейчас платье внучке вяжу),  но когда нибудь обязательно свяжу

[600x611]

[583x700] [134x240]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Bucavca 03-12-2018-12:38 удалить
Я еще варежки и носки никогда не вязала. В этом году шапки первый раз, значит надо и это попробовать.
Ответ на комментарий Bucavca # Я тоже очень не уверенно (медленно) вяжу на 5 спицах. Не было не обходимости вязать носки, но пора осваивать. Кстати, вы все шапки связали? Мне очень понравилось вязать разделительную линию на отвороте (не отворачивается при носке и хорошо держится), оказывается вязку резинки 2лиц.х2 изн. нужно сместить на линии отворота (2изн.х 2 лиц,)
Lapus_ka 03-12-2018-13:18 удалить
Наталья Геннадьевна, я сегодня была в фикс прайсе и купила симпатичные наклейки на окна
Ответ на комментарий Lapus_ka # Тоже сегодня была в Фикс Прайсе но наклейки не купила хотя мне понравились, Зато купила Щелкунчика и набор для снеговика [700x691]
Sweet_Mama 04-12-2018-06:03 удалить
Какие шикарные варежки! а год можно и не вязать. мне кажется тоже отлично будет!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник варежки в подарок | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»