Вот и закончилась осень. До Нового года остался месяц- пора ускорятся.
Но пока итого прошедшей десятидневки:
1. 100 маленьких шагов-
1.1."Мне посвящается ". -этот пункт провальный. Мой вес хоть и колеблется, но неизменно возвращается к исходным данным. Я уже плюнула и прекратила над собой экспериментировать и вставать каждое утро на весы.
Купила себе на зиму новые черные джинсы и ремень.
1.2."Не хлебом единым".
-к сожалению читала мало и это меня огорчает. Хочу попросить у Деда Мороза новый айпад или электронную книжку.
-по телевизору смотреть совсем нечего, смотрела несколько фильмов с телефона и это тоже не удобно.
-слушала много музыки хорошей и разной.
-впервые посетили с подругой Исторический парк «Россия – Моя история», открытый в городе в сентябре месяце. Посмотрели экспозиции, посвященные правлению Рюриковичей, эпохе Романовых.
Все залы оснащены самой современной техникой: проекторами, тач-падами, LED-телевизорами, интерактивными экранами. К моему стыду, на вопросы ЕГЭ по истории я ответила на тройку.
1.3 "Дом, милый дом"- косметический ремонт не сделан, а отменен до следующего года.
Дома ничего не изменилось, только исчезли осенние букеты в ожидании Зимы

1.4. "Тотальное расхламление"- полностью разобрала шкаф купе в коридоре. Выкинула остатки краски, обоев и зимние сапоги.
С грустью констатирую -мой период ношения обуви на высоких каблуках ушел безвозвратно.
1.5."Творю и вытворяю"- с упорством, достойным лучшего применения, продолжаю вязать и распускать.
1.7."Новогоднее волшебство".- немного дежурных подарков и книжки для Маргаритки

2. Копилка мечты.
накоплено-1400 руб. дорвалась-пирожные в кофейне плюс сладости (всего-3500 руб.)
3. Ах, Вернисаж...
3.7. Задание для вернисажа - "До свидания, осень"
4. Дело дня- выполнила давно зависшие в моем списке текущие дела. Например, проверила свое зрение и заменила стекла в своих очках.
5. Приятности - Куплен билет в Могилев. Я 18 декабря еду к деткам, у нас с внучкой уже большие планы и куча идей.
6. Пишем список- пишется список на ближайшие 18 дней до отъезда, корректируется список покупок и подарков.
7. Фильтруем- перебрала платежки и квитанции, оставила на хранение только бумажки за последние три года. Завела себе папку на компьютере для хранения квитанций по электронным платежам.
8. Идеальные дни- может мои дни не идеальные и не очень насыщенные, но я радуюсь каждому дню и за все благодарна.
Задание же на игру - "10 фактов обо мне". Причем, пусть 5 из них будут правдой, а пять вымыслом.
Выполняя задание умышленно дала подсказку: "А вот и 10 фактов обо мне, но только половина из них правда, а вторая половина вымысел.", но никто не понял.
Самое большое попадание у Lapus_ka
2. Я сплю в постели голой. Люблю когда в комнате прохладно, а я под теплым одеялом и ни что мне не мешает.
3. Я трижды была участницей телевизионных репортажей:
-в школе снимали наш любительский спектакль;
-засветилась возле космонавта Г.Титова на открытии памятника к 30-летию победы;
-оказалась в окружении автоматчиков в организации во время рейдерского захвата. Причем выглядела на удивление спокойно и даже говорила не заикаясь.
4. Я хорошо катаюсь на коньках, но давно уже не катаюсь, так как имею не только большой вес, но и склонность ломать руки.
5. Меня пытались изнасиловать в туалете вокзала. Никому об этом не рассказывала раньше. Это случилось ночью в Алма Ате. Туалет был пуст и здоровый пьяный мужик пытался меня раздеть. Кричать было бесполезно и я стала с ним разговаривать, типа, а не за падло ли вам заниматься этим на сраном унитазе... И это помогло.
6.В я пела в городском хоре-увы,у меня нет ни голоса. ни слуха.
7.Я дважды была замужем-я ленивая, так что второй раз это не про меня.
8. Я до паники боюсь мышей-не боюсь, но и любви не испытываю.
9.У меня на теле есть небольшая тату- никогда даже не думала об этом
10.У меня был курортный роман с женатым мужчиной- нет, я не влюбчивая натура.