• Авторизация


Прощальный привет ноября 28-11-2018 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сухая, тихая погода 
На улице в шагах пяти, 
Стоит, стыдясь, зима у входа 
И не решается войти.... 
 
Пастернак
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ваша_ЕИ 28-11-2018-17:23 удалить
И у нас не решается) Красивый пост
ЕленаСПб 28-11-2018-18:06 удалить
Очень красиво. В Петербурге зима.
У нас на пороге... Жлем


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прощальный привет ноября | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»