Условия - вы отмечаетесь в комментариях о своём желании поучаствовать, и получаете 3 вещи, которые вы, как мне кажется, умеете хорошо делать, в ответ нужно написать пост, в котором прокомментировать это мнение или опровергнуть его, а также от себя написать о 3 вещах, которые вы не умеете. Я получила задание от Наташи Atalie. Присоединяйтесь!
Вот вопросы для меня и мои ответы:
1. Умеешь фантазировать и экспериментировать в любом деле.
Без ложной скромности скажу: Умею, и это большой плюс в жизни. Особенно во времена тотального дефицита, когда я сочиняла блюда из топора, шила-перешивала, вязала -перевязывала, дырочки на вещах сына закрывала аппликациями и украшала квартиру разными букетами и экибаной. Мои фантазии помогают мне не скучать по жизни
Но есть и минус. Я не умею придерживаться строго рецепта или инструкции. Поэтому по ходу работы я могу начать делать так как мне удобно или хочется, поэтому не могу сделать хорошую копию и что-то совершенное. Более того, меня моя внучка всегда поправляет, так как я одну и ту же сказку по разному порой рассказываю.
2. Умеешь быстро и качественно и собраться в дорогу.
Умею быстро собираться как в магазин так и в дальнюю поездку. Минут за 30-40, я могу не только принять душ и собрать чемодан, но запихнуть готовую еду в морозильник и предупредить родственников.
Этому мне пришлось научится, так как муж был пилотом и его командировки и вылеты были часто неожиданными и срочными. Значит я должна была быстро собрать ему самое необходимое в дорогу.
При нормальных ситуациях я всегда пишу список необходимого и между делом заполняю чемодан. Обычно вещей беру немного. Главное -документы, деньги, телефон с зарядкой, книгу. Хотя у меня всегда наготове дорожный набор, мини косметичка совмещенная с таблетками.
Не умею долго ехать в поезде просто глядя в окно, поэтому всегда беру книги или даже вязание.
3. Умеешь плавать.
Плавать я умею. Могу плыть очень далеко, хотя медленно. Однажды тренер в бассейне сказал, что я не правильно делаю движения ногами, но переучиваться я не стала. Плаваю как в детстве сама научилась.
Совсем не давно течение на Волге меня стало меня сносить еще дальше от берега и я впервые испугалась, что мне сил не хватит вернутся. Пришлось лечь на воду и подчинится течению. Смогла выбралась я далеко от места где оставила вещи и с тех пор далеко плаваю только с маленькой надувной подушечкой для страховки, еще на ней так хорошо качаться на больших волнах в море.
Не умею плавать под водой и нырять. Пыталась учится в бассейне нырять и даже прыгала без страха с 5-метровой вышки солдатиком, но не смогла пересилить себя и ринутся в воду вниз головой.