• Авторизация


вопрос-ответ 09-11-2018 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Условия -  вы отмечаетесь в комментариях о своём желании поучаствовать, и получаете 3 вещи, которые вы, как мне кажется,  умеете хорошо делать, в ответ нужно написать пост, в котором  прокомментировать это мнение или опровергнуть его, а также от себя написать о 3 вещах, которые вы не умеете. Я получила задание от Наташи Atalie. Присоединяйтесь!

Вот вопросы для меня и мои ответы:


1. Умеешь фантазировать и экспериментировать в любом деле.

Без ложной скромности скажу: Умею, и это большой плюс в жизни. Особенно во времена  тотального дефицита, когда я сочиняла блюда из топора, шила-перешивала, вязала -перевязывала, дырочки на вещах сына закрывала аппликациями и украшала квартиру разными  букетами и экибаной. Мои фантазии помогают мне не скучать по жизни

Но есть и минус. Я не умею придерживаться строго рецепта или инструкции. Поэтому по ходу работы я могу начать делать так как мне удобно или хочется, поэтому не могу сделать хорошую копию и что-то совершенное. Более того, меня моя внучка всегда поправляет, так как я  одну и ту же сказку  по разному порой рассказываю.  


2. Умеешь быстро и качественно и собраться в дорогу. 

Умею быстро собираться как в магазин так и в дальнюю  поездку. Минут за 30-40, я могу не только принять душ и  собрать чемодан, но запихнуть готовую еду в морозильник и предупредить  родственников.

Этому мне пришлось научится, так как муж был пилотом и его командировки и вылеты были часто неожиданными и срочными. Значит я должна  была быстро собрать ему самое необходимое в дорогу.

При нормальных ситуациях я всегда пишу список необходимого и между делом заполняю чемодан. Обычно вещей беру немного. Главное -документы, деньги, телефон с зарядкой, книгу. Хотя у меня всегда наготове дорожный набор, мини косметичка совмещенная с таблетками.

Не умею долго ехать в поезде просто глядя в окно, поэтому всегда беру книги или даже вязание.

 

3. Умеешь плавать.

Плавать я умею. Могу плыть очень далеко, хотя  медленно. Однажды  тренер в бассейне сказал, что я не правильно делаю движения ногами, но переучиваться я не стала. Плаваю как в детстве сама научилась.

Совсем не давно течение на Волге меня стало меня сносить еще дальше  от берега и я впервые испугалась, что мне сил не хватит вернутся. Пришлось лечь на воду и  подчинится течению. Смогла выбралась я далеко от места где оставила вещи и с тех пор далеко плаваю только с маленькой надувной подушечкой для страховки, еще  на ней так хорошо качаться на больших волнах в море.

 

Не умею плавать под водой и нырять. Пыталась учится в бассейне  нырять и даже прыгала без страха  с 5-метровой вышки солдатиком, но не смогла пересилить себя и ринутся в воду вниз головой. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Atalie 11-11-2018-00:21 удалить
Впервые за игру вот так совпали умения))
Ответ на комментарий Atalie # здорово
ЕленаСПб 12-11-2018-21:13 удалить
Как же интересно, Наташа!
Ответ на комментарий ЕленаСПб # присоединяйся


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вопрос-ответ | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»