• Авторизация


Вечером 28-10-2018 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Затеряться в дождях и рифмах 
Дней осенних со вкусом кофе, 
Вспомнить вновь о любимых книгах, 
С замираньем души на вдохе...

[514x700]

В дождь особенно кажется вкусным горячий чёрный кофе с горчинкой со сладкими  финиками.

И с книжкой...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lapus_ka 28-10-2018-22:27 удалить
Какой у вас уютный вечер! Что читаете? Какое у вас шикарное оформление стола листьями!
Ответ на комментарий Lapus_ka # Листьев натащила полный дом, (и это букеты и закладки). Читаю сейчас книгу (сборник) Дины Рубиной "Несколько торопливых слов любви".
Bucavca 30-10-2018-22:41 удалить
В один день попалось, что кофе пьют с сухофруктами и финиками. Ни разу не пробовала, может я его редко пью и с молоком в основном .
Ответ на комментарий Bucavca # попробовала в Эмиратах и мне понравилось сочетание горького вкуса со сладким. Правда я кофе с молоком не люблю


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечером | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»