• Авторизация


Осень -повод вязать уютные вещи 23-10-2018 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


IMG_7122 (640x566, 379Kb)

у нас похолодало.Дождь. Начала вязать жалетку

IMG_5989 (700x522, 421Kb)

2 (699x522, 385Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Bucavca 23-10-2018-20:28 удалить
Да, да осень начинается с вязания. Я сейчас вторую шапку уже вяжу, в стиле такори. Хочу тоже что нибудь с рисунком на свитерке.
Мне тоже надо облегченную шапку связать, но никак не придумаю что мне нужно


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень -повод вязать уютные вещи | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»