По прогнозу скоро наш ждут дожди, поэтому надо гулять и наслаждаться. Ближайший к дому городской парк.

В воскресный день народ туда отправляется практически строем.

На центральных аллеях устраивают фотосессию молодожёны и парочки, мамаши заставляют своих деток позировать и подбрасывать листья вверх. Снимают даже документальный фильм про саратовскую гармошку

А вокруг дети носятся на самокатах и бегают по опавшей листве за белками, кормят уток и лебедей. В киосках продают сладкую вату, варенную кукурузу и сотни надувных шаров...
Я старалась бродить по дальним аллеям.









в прудах толстый слой опавших листьев

не спеша подплывают лебеди за хлебушком






