• Авторизация


за окном 19-10-2018 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За окном Осень. Погода отличная
[525x700]
В такую погоду только гулять. Бродила до вечера, пятаясь поймать последние лучи солнца
[525x700]
[525x700]
[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Alina_i 20-10-2018-09:28 удалить
осень в этом году - необыкновенная!
Ответ на комментарий Alina_i # Я в этом году так много гуляю


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник за окном | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»