• Авторизация


Сердечки 16-10-2018 12:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  Раз в неделю Маргарита ходит в подготовительную школу. В субботу 4 часа длятся ее 6 уроков.

Пока ей все нравится 

Р» (700x467, 224Kb)
Р¶ (700x467, 272Kb)

IMG_0921 (700x525, 321Kb)

IMG_0926 (700x525, 337Kb)

Вчера спрашиваю Риту с кем она дружит в школе.

Отвечает:-с мальчиками!

-А с девочки?

-А девочки просто знакомые...

Рѕ (700x467, 259Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ваша_ЕИ 16-10-2018-14:45 удалить
Это блестяще! "Просто знакомые")))
Bucavca 16-10-2018-18:00 удалить
Хороший ответ! Я тоже в детстве больше дружила с мальчиками, а девочки были просто знакомые:)) С мальчиками в футбол, с мальчиками на гаражи.
Ответ на комментарий Bucavca # Пока с мальчишками она лучше ладит. Мечтает стать изобретателем, записали на кружок «Лего и программирование»
polosatay 17-10-2018-19:12 удалить
Какая хорошая мечта!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сердечки | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»