• Авторизация


Запечённый красный лук 07-10-2018 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Готовится быстро и просто:
-4 красных луковицы надразрезать не до конца на 8 частей;
-смешать в небольшой ёмкости 2 ст. л. бальзамического уксуса и 3 ст. л. оливкового масла; 
IMG_0803 (525x700, 297Kb)
 
- луковицы "искупать" в соусе, выложить  противень  (зря я фольгу не подположила) и полить сверху остатками соуса;
IMG_0801 (494x553, 200Kb)
-запекать лук 25 минут при температуре 220 градусов плюс 10 минут оставить в выключенной духовке.
-посолить  и поперчить  (по вкусу).
 
 Получается красивое украшение для праздничного стола  и очень вкусный гарнир к мясу.
IMG_0802 (523x609, 274Kb)
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lapus_ka 09-10-2018-18:39 удалить
Получились георгины!
Ответ на комментарий Lapus_ka # Ну да, больше на георгины похожи, чем на лилии


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запечённый красный лук | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»