• Авторизация


Немного о погоде 06-10-2018 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погода такая непредсказуемая, что трудно что-то планировать.

Будем подстраиваться и планы менять.

 

На любую погоду согласна. 

Нынче ясно? Спасибо, что ясно, 

Завтра ветер? Спасибо ему. 

Просто я воротник подниму. 

А вчера целый день моросило? 

И прекрасно - я плащик носила. 

 Лариса Миллер

3E844870-8993-4CE7-93DD-45531929CD44 (411x562, 139Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
polosatay 10-10-2018-22:34 удалить
Картинку утащу к себе в папочку)
мне тоже понравилась эта лисичка


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного о погоде | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»