• Авторизация


Привет, октябрь! 04-10-2018 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]

Привет, октябрь! Ещё не поздно 

Упасть на ворох жёлтых листьев,

Расправив крылья новых мыслей 

И ярких городских огней, 

Оставив боль под сенью дней, 

И стать добрей, мудрей и чище 

В непревзойдённом октябре! 
[525x700]
Пока светит солнышко прогулялась по парку, пофотографировала белочку

IMG_0769 (700x700, 660Kb)
IMG_0746 (700x700, 697Kb)
IMG_0754 (539x699, 617Kb)

Побродила по парку, насобиралась  семян таких красивых бархоток

[400x562]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Лаконика 04-10-2018-22:31 удалить
обнавленная, такую активную белочку поймали в кадр)) А цветы осени такие разноцветные и красивые.
Цветы прекрасны. А белочка уж очень худенькая, хотя в парке сейчас полно желудей, каштанов, да и прохожие угощают белок семечками и орехами
Annji 05-10-2018-08:56 удалить
обнавленная, спасибо Наташа, с удовольствием с тобой прогулялась... .
Ответ на комментарий Annji # Мне компаньонки как раз не хватала. Стараюсь каждый день гулять, но до 10 тыс. Шагов не всегда дотягиваю


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет, октябрь! | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»