Ответ на комментарий Annji #
Как много у нас общего. А какое лётное училище заканчивал ваш супруг? Я родилась в Красном Куте, у нас там было лётное училище, Ан-2 взлетали над моим домом все детство
Ответ на комментарий обнавленная #обнавленная, у нас всё не просто... , муж окончил военное летное Сасовское училище, а потом армию сокращали, сократили и авиацию, перешел работать на гражданские самолеты... .