Утро было хмурым и только кофе меня взбодрило так, что я решила порисовать. Развела разовые пакетики с кофе

Акварельной бумаги у меня не было, так что пришлось довольствоваться офисной формата 4А.
Бумага сразу же промокла насквозь, но я продолжала размазывать по листу кофе
Свои кофейные разводы я присыпала сахаром с корицей и ванилью, так что запах стоял офигительныи

Рисунок получился двухсторонним и вкусно благоухающим

Мне понравилось рисовать кофе, нужно будет ещё как нибудь повторить
«Встал ради чашки кофе, а потом не заметил, как день прошёл. И так каждое утро...»
Р. Валиуллин "Где валяются поцелуи".