• Авторизация


Кофейное настроение 26-09-2018 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро было хмурым и только кофе меня взбодрило так, что я решила порисовать. Развела разовые пакетики  с кофе
FD11934B-0E24-4CA1-912B-623F87BFB3A3 (640x700, 480Kb)

Акварельной бумаги у меня не было, так что пришлось довольствоваться офисной формата 4А.

Бумага сразу же промокла насквозь, но я продолжала размазывать по листу кофе

IMG_0598 (473x630, 231Kb) 
Свои кофейные разводы я присыпала сахаром с корицей и ванилью, так что запах стоял офигительныи

C9C9657C-FF76-4D2F-9D27-A86AFBF88026 (700x482, 553Kb)
Рисунок получился двухсторонним и вкусно благоухающим 

C129CED5-CC30-4724-BEC9-5685216AD561 (700x488, 424Kb)

Мне понравилось рисовать кофе, нужно будет ещё  как нибудь повторить

«Встал ради чашки кофе, а потом не заметил, как день прошёл. И так каждое утро...»

Р. Валиуллин "Где валяются поцелуи".  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кофейное настроение | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»