• Авторизация


Флешмоб ассоциации 23-09-2018 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1.Любовь. (Безоговорочная.С первого взгляда.)

1 (700x347, 230Kb)
2.Холод 

C515687D-0DFB-4A5E-96B5-509990BE713C (524x700, 407Kb)

3.Полет (моя тушка летит над морем)

2 (700x525, 335Kb)
4 Лето (на даче)

6 (525x700, 709Kb)

5.Кино ( в моем архиве  нет ни одной фотографии про кино, пришлось фотографировать телевизор с фильмом.

В качестве извинений хорошая песня" Как в кино, все было как в кино" https://youtu.be/0Hd01C3e9kE 

F95E9967-A31B-492D-8FB6-5E46D5E6B9EF (527x700, 347Kb) 
6.Бодрость (мое крещенское погружение)
3 (700x525, 201Kb)
PICT5785 (700x525, 295Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Atalie 25-09-2018-14:20 удалить
Ух как классно все! Полет и бодрость - вообще!!!
Ответ на комментарий Atalie # Я только один раз в Турции летала на парашюте, прикрепленном к катеру, и ныряла в Волгу на крещение, но подобные впечатления запоминаются на всю жизнь
ЕленаСПб 28-09-2018-22:51 удалить
Наталья, отличный флэшмоб! Что-то я от компании отстала. Нашла Предновогоднюю стодневку, опоздала, конечно, но попробую собраться и догнать. Девочки молодые не будут возражать?
Ответ на комментарий ЕленаСПб # Планирую участвовать в стодневке, хотя пока ещё не определилась сама с планами. Я думаю, что молодым мы не помешаем, ведь ворчать не в наших привычках. А ты не хочешь в флешмобе Ассоциации поучаствовать? Хочешь я тебе 6 слов предложу?
ЕленаСПб 28-09-2018-23:11 удалить
Хочу-хочу, попробую. Но не сразу. В выходные вряд ли получится.
Временных рамок не ставлю ( сама в выходные еду на дачу). Первое, что пришло на ум: -счастье -настольгия -прогресс -встреча -слякоть -небеса


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флешмоб ассоциации | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»