• Авторизация


Плакал дождь, а я рыдала 18-09-2018 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В дождливую погоду остаётся только читать. 

Сегодня читала   книгу "Пока я жива" Даунхэм Дженни и  вся изревелась
Смертельно больная 16-летняя героиня пишет свой список желаний, который мечтает успеть  исполнить.
Книга очень понравилась- при всей безнадежности есть в ней что-то жизнеутверждающее. Пока мы живём мы должны радоваться и исполнять свои желания.
Пока я читала и ревела закончился дождь, а  интернете появились  красивые фотографии  дождя на нашем проспекте Кирова
150AED6C-6CED-4AAF-9B31-66C5286DC206 (700x472, 276Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Annji 19-09-2018-06:05 удалить
обнавленная, доброго утра Наташа!!! Очень реальная фотография, отражает действительность! Понравилась!!! Идет дождь и все вроде как "свернулись" внутрь себя... .
Ответ на комментарий Annji # Фото из интернета, мне оно очень понравилось


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плакал дождь, а я рыдала | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»