В дождливую погоду остаётся только читать.
Сегодня читала книгу "Пока я жива" Даунхэм Дженни и вся изревелась
Смертельно больная 16-летняя героиня пишет свой список желаний, который мечтает успеть исполнить.
Книга очень понравилась- при всей безнадежности есть в ней что-то жизнеутверждающее. Пока мы живём мы должны радоваться и исполнять свои желания.
Пока я читала и ревела закончился дождь, а интернете появились красивые фотографии дождя на нашем проспекте Кирова