• Авторизация


Осень - время читать хорошие книжки... 13-09-2018 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
Принялась сегодня составлять для себя список книг для чтения осенью. Включаю пока все книги предложенные интернетом для чтения в осенний период, а потом буду выбирать по настроению.
Свой летний список я практически весь освоила. Правда под конец лета стала читать короткие и лёгкие книжки перед сном, типа романов Сары Джио.
Сегодня прочла продолжении книги "Вино из одуванчиков" Р.Брэдбери "Лето, прощай"

IMG_0444 (700x393, 336Kb)

Честно говоря, я думала будет такая же приятная книга, а это очень грустный рассказ о неизбежности старения и смерти.
Все уходит, и лето,  и детство и жизнь...
"Вначале жизнь дает нам все. Потом все отнимает. Молодость, любовь, счастье, друзей. Под занавес это канет во тьму. У нас и в мыслях не было, что ее – жизнь – можно передать другим. Завещать свой облик, свою молодость. Передать дальше. Подарить."
Немного успокаивает, что и без нас жизнь продолжится, вот только вопрос что мы можем передать и подарить.
Наверное, останется память о нашей Любови к близким
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень - время читать хорошие книжки... | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»