Вчера на сон грядущий решила почитать что-нибудь для поднятия настроения и мотивации.
В дневнике
Lapus_ka прочитала все ее сообщения про марафоны.
Было так интересно читать, что я опять уснула посли 3 часов ночи.
Утром просыпаться не было желания, поэтому выпив водички, я снова улеглась в постель.
И тут мне приснилось, что ко мне в гости приехала
Ваша_ЕИ , а у меня в квартире бардак: горы нестиранного белья, все валяется, на столе грязная посуда и крошки...
Я аж подскочила на диване. Огляделась по строронам- все не так критично, грязного белья и горы посуды на столе нет. Но все же встала и за пылесос схватилась, протерла плиту, вымыла окно на кухне.
Через полчаса я готова была встречать гостей, даже жалко, что на яву Елена ко мне не приехала. Я бы была рада встрече.
Но зато сон быстро меня поднял с постели и придал мне мощный заряд, чтоб я быстро шевелилась. Правда говорят, что ни что не мотивирует начать уборку в квартире как ожидание гостей.
Днём я запекла яблоки с мёдом и корицей, а вечером долго гуляла до темноты.
Вечер был тёплый-тёплый