В моей жизни сейчас ничего интересного не происходит. Два дня сижу дома. Желания что-то делать совсем нет. Ленюсь, читаю, поздно засыпаю и поздно встаю.
Как написал Макс Фрай:"Хорошо, когда утро в девять. Нет, в десять еще прекрасней, а в одиннадцать — уже разврат."
Умом понимаю, что нельзя бездельничать когда дома полно дел, но целый день сижу на диване.
Срочно мне нужен новый проект на Осень. Хоть бы кто нибудь замутил какую нибудь игру типа 100 дней до Нового года, чтоб я встряхнулась.
А пока в блокноте начала писать списки дел на Осень- дел и планов много, кроме того, и я обнаружила, что не запаслась на Зиму мятой, а сейчас что-то не видно на рынке в продаже пучков с ней.
В этом году уж больно я полюбила этот вкус. В последнее время мяту бросала в мясо, салат, укладывала в брюшко рыбы перед запеканием, а ещё впервые попробовала зелень мяты с куриной лапшой.
После поездки во Вьетнам сестра рассказала, что там в кафе им подавали лапшу посыпанную нарезанной свежей мятой вместо укропа.
Мне очень понравился вкус- такая свежесть.
Так что мне срочно нужно найти мяту и насушить на Зиму, а ещё купить семян, чтоб посадить в горшок на подоконнике