В прошлые выходные Маргаритка с родителями на автомобиле отправились в соседний городок Лида на пивной фестиваль
Подобный фестиваль в Белорусии проходит уже не в первый раз
.
в этом году одним их спонсоров была организация в которой работает мой сын уже 6 лет
Правда в роли мясника он выступает впервые
Прогулка по улицам городка Лида
Без без воздушного шарика гулять трудно
Ну а корона Маргаритке просто необходима
Вот теперь можно и концерт посмотреть
Мама тоже решила в короне прогуляется
Вечером на площади был большой концерт где выступали белорусские и российские рок группы ЧуVство Полета, Nizkiz, Animal ДжаZ, Воплі Відоплясова и группировки Ленинград.
Правда дождаться конца концерта Маргаритка не смогла и уснула.
Можно отправляться обратно в Могилев