• Авторизация


письмо в будущее 04-09-2018 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и закончилось славное наше лето. Мы прощаемся с дачей и съежаем на зимние квартиры, вернее Маргаритка скоро полетит к папе в Могилев. Её ждёт детский сад и  подготовительная группа к школе.

Прощаясь мы решили написать письмо в будущее лето 2019 года

IMG_4042-02-09-18-10-57 (525x700, 440Kb)

Каждый написал своё пожелание 

IMG_4043-02-09-18-10-57 (525x700, 401Kb)

И ещё немного сюрпризов...

IMG_4041-02-09-18-10-57 (525x700, 450Kb)
Послание Маргарита самолично закопала в саду
IMG_4045-02-09-18-10-57 (525x700, 616Kb)
IMG_4048-02-09-18-10-57 (525x700, 596Kb)
IMG_4058-02-09-18-10-57 (700x525, 570Kb)
IMG_4053-02-09-18-10-57 (525x700, 479Kb)
Наш "клад" трудно найти без карты
IMG_4062-02-09-18-10-57 (525x700, 461Kb)
В следующее лето нам предстоит найти клад и прочитать наши прошлогодние записочки
IMG_4186-02-09-18-10-50 (525x700, 463Kb)
До свидания Лето 2018 года!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ваша_ЕИ 04-09-2018-13:43 удалить
Затейница вы, Наташа! Какая идея славная
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # Близится растование, надеюсь до лета следующего ещё съездим в гости
У вас выдалось славное лето..Так здорово с внучкой лето проводили, столько всего интересного придумывали, очень здорово:)
Ответ на комментарий Ekaterina_Igorevna # Завтра улетает- уже рыдаем


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник письмо в будущее | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»