Август - вечер лета..
1.СОБЫТИЯ: Мой август был посвящён полностью Внучке и безмятежному отдыху.
Месяц был яркий и наполненный разными приключениями:
-мы много купались, рисовали, писали и получали письма от Гномика, прочитали свою первую книжку, искали пиратские клады и проводили раскопки, ходили в походы и в парки.
Короче, у нас было 1000 интересных дел и август пролетел очень быстро




2. НАСТРОЕНИЕ было по летнему расслабленном-ленивое- никаких дел только разлечения
3.ЗДОРОВЬЕ позволяло участвовать во всех играх с внучкой и совершать длительные прогулки..
4.ВНЕШНИЙ ВИД -дачный, за месяц я только один раз выехала в город, почти все время жили на даче
5.ФИНАНСЫ- лимит соблюдён благодаря, что в магазины я попадала не часто
6. ДЕЛА ДОМАШНИЕ- сводились к текучке: купить продукты, приготовить, съесть, помыть посуду да бельишко простирнуть.
7.ОБЩЕНИЕ ограничено было близким кругом, но скучать не было времени.
8.ЧТЕНИЕ Взрослых книг только перед сном да и то только короткие романы и рассказы
Впереди Осень. Надеюсь она ещё нас порадует теплом