• Авторизация


Поход по Октябрьскому ущелью 29-08-2018 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На даче мы каждый день ходили в "поход" по берегу Волге. В городе Маргаритка заскучала и все рвалась куда-то, вот мама с подружкой и отвезли их на край города. В этом живописном месте расположен у нас санаторий
[525x700]
[525x700]

В "дупле"
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
Привал

[525x700]

[700x525]
Уморилась
[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поход по Октябрьскому ущелью | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»