На даче мы каждый день ходили в "поход" по берегу Волге. В городе Маргаритка заскучала и все рвалась куда-то, вот мама с подружкой и отвезли их на край города. В этом живописном месте расположен у нас санаторий [525x700] [525x700]
В "дупле" [525x700] [525x700] [525x700] [525x700] Привал
[525x700]
[700x525] Уморилась [525x700]