• Авторизация


на даче 27-08-2018 10:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с 15 августа были с внучкой и сестрой безвылазно на даче. Интернет отсутствовал, не писала  (посты из черновика публиковались, никого не читала и не комментировала. Сижу почту разгребаю и ленту листаю.

Десять дней пролетели быстро, мы ничего не делали 

1 (525x700, 673Kb)

даже не пололи-сплошной бурьян (решили осенью перекопать все клумбы и грядки)
2 (525x700, 680Kb)
День наш был наполнен мелкими бытовыми делами 
3 (525x700, 567Kb)

-завтрак-обед и ужин по расписанию, а остальное отдых и развлечения. на несколько часов шезлон превращался в корабль с якорем и парусом, где мы днем спали "под звездным небом", плывя из Австралии  в Америку...
4 (525x700, 537Kb)
каждый вечер мы отравлялись в поход -это км 3-4 по берегу Волги с остановками у каждого куста
11 (490x700, 434Kb)

опять появились одуванчики, которые мы отправляли в полет6 (525x700, 558Kb)7 (525x700, 552Kb)8 (525x700, 567Kb)

5 (525x700, 438Kb)

А еще мы проводили раскопки, искали клады, дрессировали муравьев, рисовали, играли...Было много всего интересного.

Мы с трудом уговорили Маргаритку вернутся в город к маме, она даже пожелала остаться там жить одна пока мы продукты не закупим

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
На даче хорошо, а в городе все какие то дела, погулять не когда


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на даче | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»