с 15 августа были с внучкой и сестрой безвылазно на даче. Интернет отсутствовал, не писала (посты из черновика публиковались, никого не читала и не комментировала. Сижу почту разгребаю и ленту листаю.
Десять дней пролетели быстро, мы ничего не делали
даже не пололи-сплошной бурьян (решили осенью перекопать все клумбы и грядки)
День наш был наполнен мелкими бытовыми делами
-завтрак-обед и ужин по расписанию, а остальное отдых и развлечения. на несколько часов шезлон превращался в корабль с якорем и парусом, где мы днем спали "под звездным небом", плывя из Австралии в Америку...
каждый вечер мы отравлялись в поход -это км 3-4 по берегу Волги с остановками у каждого куста

опять появились одуванчики, которые мы отправляли в полет
А еще мы проводили раскопки, искали клады, дрессировали муравьев, рисовали, играли...Было много всего интересного.
Мы с трудом уговорили Маргаритку вернутся в город к маме, она даже пожелала остаться там жить одна пока мы продукты не закупим