Не знаю на сколько много холостых парней в нашем городе, но памятник стоит.
И удивительное дело: с этим парнем фотографируются не только девушки и дамы, но его обожают и дети.
Обнимают как родного.
Может это "дети лейтенанта Шмитта"?