• Авторизация


" ...парней так много холостых на улицах Саратова..." 13-08-2018 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Не знаю на сколько много холостых парней в нашем городе, но памятник стоит.

И удивительное дело: с этим парнем фотографируются не только девушки  и дамы, но его обожают и дети.
IMG_9592-12-08-18-10-01 (525x700, 431Kb)
 Обнимают как родного.

IMG_9600-12-08-18-10-01 (525x700, 431Kb)
Может это "дети лейтенанта Шмитта"?
IMG_9602-12-08-18-10-01 (525x700, 433Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
обнавленная, классный какой памятник! Не зря его дети любят) А что в руках у холостого, букет?
Ответ на комментарий Оранжевы Йослик # Букетик, видно на свидание парень идёт


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник " ...парней так много холостых на улицах Саратова..." | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»