• Авторизация


Вот и всё, июль уходит, сквозь цветущие поля, За рассветы золотые и бескрайние моря. 31-07-2018 10:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1.СОБЫТИЯ: Мой июль был раскрашен яркими красками благодаря приезду моей внучки, мы  вместе с ней:

-гуляли,  играли и "ловили рыбу";

-купались в Волге, в бассейне, под струями фонтана и брызгами поливочного шланга;

-делали летний маникюр из лепестков цветов, наряжали ворону и украшали панамку;

-варили шоколадное мыло и суп из ягод, готовили мороженное и сладости;

-устраивали праздник в честь приезда папы на выходные:

-изучали уроки этикета и читали книжки;

-ставили опыты, смешивали краски и рисовали кубиками льда;
У нас с ней было тысяча интересных  дел
1 (700x700, 553Kb)
2 (700x700, 584Kb)
3 (700x700, 586Kb)
4 (700x700, 591Kb)
5 (700x233, 199Kb)

2. НАСТРОЕНИЕ мое было замечательным. Конечно, были моменты которые меня огорчали, но там не было  вины Маргаритки.

3.ЗДОРОВЬЕ однакоменя подводило. Высокое давление даже напугало меня. Пришло сознание. что нужно быть внимательней к своему самочувствию и даже порой отказываться от длительных игр с внучкой. Купила новое лекарство японского производства и начала новый курс лечения..

4.ВНЕШНИЙ ВИД -не нравлюсь я себе. нужно собой заняться всерьез

5.ФИНАНСЫ-тут провал. В этом месяце я не смогла уложится в сумму месячной пенсии, так как приезду внучки я была так рада, что скупала игры и книжки, хотя в этом не было необходимости. Жалко, что книги стали такие дорогие 

 

6. ДЕЛА ДОМАШНИЕ- практически заброшены. Я даже варенье сварила лишь 1,5 литра вишнёвого и 0,7 л. из тутовника. Нужно будет занятая этим, так как прошлогодние запасы кончились

7.ОБЩЕНИЕ мое было ограничено кругом моей семьи, но это меня совсем не огорчает.

8.ЧТЕНИЕ мое было редким, но перед сном стараюсь каждый день читать

Впереди еще целый месяц лета! И это замечательно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
очень насыщенный месяц:) Цены на книги просто космические, это расстраивает очень:(
Ответ на комментарий Ekaterina_Igorevna # Себе книги я давно уже не покупаю, читаю их в электронном виде, а ребёнку приходится покупать. Каждая хорошая книжка минимум 500-600 рублей, а на прилавках их так много ярких, интересных, полезных... что трудно удержаться


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и всё, июль уходит, сквозь цветущие поля, За рассветы золотые и бескрайние моря. | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»