• Авторизация


наш берег Волги 30-07-2018 10:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наша дача стоит на высоком берегу Волги, вдали виднеется небольшой островок

IMG_9247 (525x700, 334Kb)

К сожалению берег подмывает течение и берег осыпается

IMG_9245 (525x700, 435Kb)

Волга рядом с дачей, но каждый раз приходится преодолевать крутой спуск, а возвращаясь подъем

IMG_9248 (525x700, 389Kb)

Утром вдвоём ходили купаться с Ритой в Волге (вода тёплая) а вечером просто прошлись вдоль берега
IMG_9240 (525x700, 377Kb)
IMG_9241 (469x626, 269Kb)
IMG_9242 (525x700, 343Kb)
IMG_9243 (469x622, 221Kb)
IMG_9244 (489x652, 233Kb)
IMG_9246 (483x646, 252Kb)

Есть небольшой пятачок с привозным песком на берегу. А это наша гора песка
IMG_9252 (525x700, 253Kb)
IMG_9253 (525x700, 256Kb)

"...высоко стою, далеко гляжу..."
IMG_9254 (509x678, 221Kb)
IMG_9255 (497x664, 210Kb)
IMG_9256 (507x676, 219Kb)
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ваша_ЕИ 29-07-2018-23:26 удалить
Просто завораживает - дача на берегу Волги... Только представить,какие воспоминания формируются у Маргаритки
У Маргаритки Саратов прочно ассоциируется с дачей. У нас сейчас "война"- сноха пока не может ездить на дачу, а Рита не хочет жить дома в городе
Atalie 29-07-2018-23:40 удалить
Ах в каком прекрасном месте дача. Раздолье, Волга-матушка...
Ответ на комментарий Atalie # Сама дача вся зелёная, почти ничего не выращиваем. "У нас дикая природа- любит повторять зять. Там хорошо, вольготно и легко дышится
Julie-Ji 30-07-2018-00:49 удалить
Скучаю по Волге)))
Ответ на комментарий Julie-Ji # Далеко тебя муж увёз


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник наш берег Волги | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»