Наша дача стоит на высоком берегу Волги, вдали виднеется небольшой островок
К сожалению берег подмывает течение и берег осыпается
Волга рядом с дачей, но каждый раз приходится преодолевать крутой спуск, а возвращаясь подъем
Утром вдвоём ходили купаться с Ритой в Волге (вода тёплая) а вечером просто прошлись вдоль берега
Есть небольшой пятачок с привозным песком на берегу. А это наша гора песка
"...высоко стою, далеко гляжу..."