В выходные с Маргариткой обследовали окрестности дачи и составляли карту. Откуда-то появилась у внучки идея найти большое дерево, сделать гнездо и немного там пожить. Забыла нашу карту сфотографировать.
Налево пойдёшь- в дремучий лес попадёшь
[525x693]6.
[525x700]
Направо идёшь- дорогу в деревню найдёшь
За дачей крутой спуск к Волге
[525x700]
Дерево подходящие для гнезда пока не нашли, а на палатку Маргаритка не соглашается