• Авторизация


Сбой в организме 26-07-2018 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Повышенное давление у меня давно. Был период когда давление не сбивалось даже в стационаре. В результате удалили надпочечник, однако давление нормализовалось не надолго. Пришлось жить и ходить  с ежедневным приемом таблеток. Работа была не простая и достаточно нервнозатратная, однако даже на пенсии при отсутствии проблем давление скачет.

Порой удивляюсь и непонимаю отчего оно поднялось: живу одна, практически без проблем,  все тихо-спокойно, дети и родственники отзвонились, волноваться нет  причин, а давление повышенное. К тому же, стало повышеным и сердечное давление.

Вот с сейчас прошёл сбой. Может дождливая погода повлияла.  Два дня  дома с Маргариткой играли, готовили, гуляли. Все тихо и спокойно. Как всегда уложив ее спать немного почитала и вдруг в 2 часа проснулась от сильной головной боли.

Решила выпить цитрамон (голова у меня болит редко и цитрамон помогает всегда)  померила давление, а у меня давление 214/145. Мне стало так страшно, ведь с ребёнком я одна дома, если что случится то очень испугается Маргаритка

Наглоталась таблеток, открыла входную дверь на всякий случай и долго сидела ожидая пока давление не уменьшится. Утром позвонила снохе, чтоб Риту забрала, а Маргаритка в слезы не хочет уезжать от меня. Я говорит буду тихо сидеть и жалеть чтоб голова у тебя не болела. Все утро вела себя как паинька 

1 (525x700, 412Kb)

С трудом уговорили ее на денёк съездить к маме. А я полдня проспала, но тревога не отпускает меня. Давление 147/106. Тяжело не только  физически, но и морально, страшно стало испугать и оставить Маргаритку  одну.


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Annji 27-07-2018-11:34 удалить
обнавленная, да что же это такое!!! А врача вызвать??? Это я не пишу, это я так ругаюсь и сержусь!!! Ты точно как мой муж, пока не наступил гипертонический криз и пока я просто "наступила" на него, всё сидел дома... . Ведь ты же знаешь что необходимо ПОДОБРАТЬ, именно ПОДОБРАТЬ курс лечения и теперь уже постоянно, не пропуская ни одного денечка, не пропуская принимать!!!!!!!!!!!!! Не тогда, когда давление поднимается, а постоянно, регулярно!!! Утром и вечером и всё будет хорошо. Теперь уж так и будем доживать на таблетках!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Annji # Вызвать врача я не могла так как я с Маргариткой была одна, раньше чем через час сноха не смогла бы к нам приехать. Я обычно слежу за давлением, но видно расслабилась. Я периодически меняю лекарство чтоб организм не привыкал. Заказала новое японское лекарство. Начну Новый курс лечения.
Annji 27-07-2018-13:52 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, мы, наверное, уже раз пять меняли лекарства, вот сейчас вроде подобран оптимальный вариант. ну молодец Наташа, следить за своим здоровьем нам уже просто необходимо сейчас!!!
Ответ на комментарий Annji # Немного отпустило, собираюсь на дачу с тонометром и кучей таблеток. Там я буду не одна и свежий воздух


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сбой в организме | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»