• Авторизация


Спокойной ночи 24-07-2018 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


перед сном традиционное молоко
A72FC049-A99E-4C6D-AD7B-47A2030BEAEA (501x700, 391Kb)

плюс-традиционное : "не хочу спать..."
IMG_9028 (525x700, 292Kb)

Обязательно нужна добавка молока  и печенька

IMG_9029 (435x552, 177Kb)

Продолжаем торговаться:"...не хочу спать, пойду лучше долго купаться с пеной, сказку почитаешь? А три прочтёшь?.."
B68A93F9-3336-4F99-980B-84C2071A4BFC (700x690, 502Kb)

Однако, в постели через пять минут уже не разбудишь

0 (525x700, 413Kb)

А у бабушки наконец то появилось впервые. за неделю  окунутся в интернет

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Annji 25-07-2018-05:34 удалить
обнавленная, где-то уже нос ободрала... . А молочко на ночь, это самое то!!! Спокойной вам ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Целый день с Маргариткой я даже устаю, нет у меня уже столько энергии


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спокойной ночи | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»