Вспомнилось. Перебирала старые фотографии. Июль 2001 года- я уезжаю из Казахстана после 23 лет жизни в Петропавловске. Прощание с друзьями на вокзале

Хорошо помню этот день, хотя прошло уже 17 лет

Экс-супруг разливает шампанское на посошок

Фото на память. Это часть моих любимых друзей, до сих пор общаюсь с ними и всех люблю

[показать]: http://stackoverflow.net.ru/