Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщение
1.

Берем такие рподукты:
-четыреста грамм творога обезжиренного;
-сто миллилитров молока 1%;
-двадцать грамм меда пчелиного;
-пятнадцать грамм желатина пищевого;
-пятьдесят грамм какао-порошка;
Начинаем готовить:
Первый шаг.
15 г желатина замочить стаканом воды на 30 минут.
Второй шаг.
Слить воду с набухшего желатина (если останется).
Третий шаг.
Поставить на медленный огонь, добавить молоко, творог, какао и мед.
Последний шаг.
Все перемешать блендером в однородную массу. Вылить в форму и убрать в холод до застывания.
Всем приятного и хороших выходных!!!
1.

2.

3.

4.

5.
